A imagem para RY2KS-UAC24V não está disponível
RY2KS-UAC24V
Número de produto da DigiKey
1885-RY2KS-UAC24V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RY2KS-UAC24V
Descrição
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 24VAC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Uso geral Relé DPDT (2 tipo C) 24VCA Bobina Com soquete
Categoria
Tipo de bobina
Travamento, bobina dupla
Fabricante
Estilo da terminação
Plug-in, 14 pinos
Séries
Deve operar na tensão
19,2VCA
Embalagem
Granel
Tempo de operação
25 ms
Part Status
Ativo
Tempo de desarme
25 ms
Tipo de montagem
Temperatura de operação
-5°C a 40°C
Tensão da bobina
Material do contato
Prata (Ag), ouro (Au)
Forma de contato
DPDT (2 tipo C)
Agência de aprovação
CSA, UR
Classificação do contato (corrente)
3 A
Tipo de relé
Tensão de chaveamento
240VCA, 30VCC - Máx.
Resistência da bobina
132 Ohms
Carga - chaveamento máx.
720VA, 90W
Número base de produto
Corrente da bobina
56 mA