RY2KS-UDC24V
Número de produto da DigiKey
1885-1016-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RY2KS-UDC24V
Descrição
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Uso geral Relé DPDT (2 tipo C) 24VCC Bobina Com soquete
Categoria
Tipo de bobina
Travamento, bobina dupla
Fabricante
Estilo da terminação
Plug In
Séries
Deve operar na tensão
19,2VCC
Embalagem
Granel
Tempo de operação
25 ms
Part Status
Ativo
Tempo de desarme
25 ms
Tipo de montagem
Temperatura de operação
-5°C a 40°C
Tensão da bobina
Material do contato
Prata (Ag), ouro (Au)
Forma de contato
DPDT (2 tipo C)
Agência de aprovação
CSA, UR
Classificação do contato (corrente)
3 A
Tipo de relé
Tensão de chaveamento
240VCA, 30VCC - Máx.
Resistência da bobina
480 Ohms
Carga - chaveamento máx.
720VA, 90W
Número base de produto
Corrente da bobina
50 mA