BTS3800SLHTSA1
Número de produto da DigiKey
BTS3800SLHTSA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
BTS3800SLHTSA1CT-ND - Fita cortada (CT)
BTS3800SLHTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BTS3800SLHTSA1
Descrição
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SCT595
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 350mA PG-SCT595-5-1
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BTS3800SLHTSA1 Modelos
Categoria
Tensão - Carga
41V
Fabricante
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Séries
Corrente - Saída (máx.)
350mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Rds on (típ.)
800mOhm
Part Status
Ativo
Tipo de entrada
Não inversora
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Temperatura excessiva, Sobretensão
Número de saídas
1
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)