IRS2007STRPBF
Número de produto da DigiKey
IRS2007STRPBFTR-ND - Fita e carretel (TR)
IRS2007STRPBFCT-ND - Fita cortada (CT)
IRS2007STRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
IRS2007STRPBF
Descrição
IC HALF BRIDGE DRVR 600MA 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Meia ponte (2) Controlador Alimentado por bateria MOSFET de potência 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IRS2007STRPBF Modelos
Categoria
Corrente - Saída / canal
600mA
Fabricante
Infineon Technologies
Tensão - Alimentação
10V a 20V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Carga
200V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Configuração de saída
Meia ponte (2)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Aplicações
Alimentado por bateria
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)