ISC018N08NM6SCATMA1
Número de produto da DigiKey
448-ISC018N08NM6SCATMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-ISC018N08NM6SCATMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-ISC018N08NM6SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ISC018N08NM6SCATMA1
Descrição
TRENCH 40<-<100V
Tempo de espera previsto do fabricante
61 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 80 V 27A (Ta), 230A (Tc) 3W (Ta), 217W (Tc) Montagem em superfície PG-WSON-8-2
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
1,8mOhm a 50A, 10V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
3,5V a 114µA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
76 nC @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
5400 pF @ 40 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
3W (Ta), 217W (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
80 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-WSON-8-2
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
8V, 10V