TLE42662GSV33HTMA1
Número de produto da DigiKey
2156-TLE42662GSV33HTMA1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLE42662GSV33HTMA1
Descrição
IC REG LIN 3.3V 100MA SOT223-4
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 100mA PG-SOT223-4
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
70 µA
Embalagem
Granel
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
68dB (100Hz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Inibir
Configuração de saída
Recursos de proteção
Temperatura excessiva, polaridade inversa, curto-circuito
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
45V
Pacote / Invólucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-SOT223-4
Queda de tensão (máx.)
1,1V a 100mA