TLE4274GV10ATMA2
Número de produto da DigiKey
TLE4274GV10ATMA2TR-ND - Fita e carretel (TR)
TLE4274GV10ATMA2CT-ND - Fita cortada (CT)
TLE4274GV10ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLE4274GV10ATMA2
Descrição
IC REG LIN 10V 400MA TO263-3-1
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 400mA PG-TO263-3-1
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLE4274GV10ATMA2 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
220 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
30 mA
Séries
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
60dB (100Hz)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva, polaridade inversa, curto-circuito
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Configuração de saída
Grau
Automotivo
Tipo de saída
Qualificação
AEC-Q100
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Pacote / Invólucro
TO-263-4, D2PAK (3 condutores + aba), TO-263AA
Tensão - Saída (mín./fixa)
10V
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TO263-3-1
Queda de tensão (máx.)
0,5V a 250mA