TLS202B1MBV33HTSA1
Número de produto da DigiKey
448-TLS202B1MBV33HTSA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-TLS202B1MBV33HTSA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-TLS202B1MBV33HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLS202B1MBV33HTSA1
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA PG-SCT595-5-1
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLS202B1MBV33HTSA1 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
75 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
200 µA
Séries
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
63dB (10kHz)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva, curto-circuito
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Configuração de saída
Grau
Automotivo
Tipo de saída
Qualificação
AEC-Q100
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
18V
Pacote / Invólucro
6-SMD (5 condutores), asa de gaivota
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-SCT595-5-1
Queda de tensão (máx.)
0,57V a 150mA