ADP-240EB DFTA
Número de produto da DigiKey
5790-ADP-240EBDFTA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP-240EB DFTA
Descrição
INNERGIE T24 (BK)
Tempo de espera previsto do fabricante
39 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,5V 240 W Externo CA/CC Adaptador Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
14,36A
Fabricante
Innergie
Potência (Watts)
240 W
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.93
Part Status
Ativo
Comprimento do cabo
47,24" (1,20m)
Região utilizada
Internacional
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,50" x larg. 2,99" x alt. 1,00" (165,0mm x 76,0mm x 25,4mm)
Tensão - Entrada
100 a 240VCA
Agência de aprovação
CCC
Tensão - Saída
19,5V