W24-ASMA-M
Número de produto da DigiKey
1475-1024-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W24-ASMA-M
Descrição
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,4GHz WLAN Chicote, inclinado Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz 2,15dBi Macho SMA Montagem conectora
Categoria
ROE, relação de ondas estacionárias
1.5
Fabricante
Inventek Systems
Perda de retorno
-17dBi
Embalagem
Granel
Ganho
2,15dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
50 W
Padrão/Família RF
WiFi
Terminação
Macho SMA
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Tipo de montagem
Montagem conectora
Frequência (ressonância/faixa)
2,4GHz
Altura (máx.)
2,598" (66,00mm)
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz