SMS-R100-1.0
Número de produto da DigiKey
4423-SMS-R100-1.0TR-ND - Fita e carretel (TR)
4423-SMS-R100-1.0CT-ND - Fita cortada (CT)
4423-SMS-R100-1.0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMS-R100-1.0
Descrição
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.1,
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 mOhms ±1% 5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade, resistente a pulsos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)