CPC1009N
Número de produto da DigiKey
CPC1009N-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPC1009N
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-100V
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) 4-SOP (0,150", 3,81mm)
Categoria
Tensão - Carga
0 V ~ 100 V
Fabricante
Corrente de carga
150 mA
Séries
Resistência no estado ligado (máx.)
8 Ohms
Embalagem
Tubo
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C