IXTP32P20T
Número de produto da DigiKey
238-IXTP32P20T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXTP32P20T
Descrição
MOSFET P-CH 200V 32A TO220AB
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal P 200 V 32A (Tc) 300W (Tc) Furo passante TO-220-3
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
185 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±15V
14500 pF @ 25 V
Dissipação de potência (máx.)
300W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão dreno-fonte (Vdss)
200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-3
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
130mOhm a 16A, 10V