DX07B024JJ2R1500
Número de produto da DigiKey
670-2847-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2847-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2847-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07B024JJ2R1500
Descrição
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Categoria
Recursos
Pick and Place
Fabricante
JAE Electronics
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Séries
Número de portas
1
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente nominal (A)
0,25A, 1,25A
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
48V