FI-SE20MRE
Número de produto da DigiKey
670-2083-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FI-SE20MRE
Descrição
CONN PLUG 20POS GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Retangular com posição Plugue Conector Ouro
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Tipo de fixação
Trava de detentor
Embalagem
Bandeja
Tipo de fio
Cabo flexível plano
Part Status
Ativo
Acabamento do contato
Ouro
Tipo de conector
Plugue
Espessura do acabamento do contato
3,94µin (0,10µm)
Número de posições
20
Cor
Preto
Passo
0,049" (1,25mm)