FI-X30MR-NPB
FI-X30MR-NPB
FI-X30MR-NPB
Número de produto da DigiKey
670-1217-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FI-X30MR-NPB
Descrição
CONN PLUG 30POS GOLD
Passo
0,039" (1,00mm)