MX23A34SF2
Número de produto da DigiKey
670-2906-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX23A34SF2
Descrição
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
Descrição detalhada
34 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Preto 0,098" (2,50mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,173" (4,40mm)
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Terminação do contato
Crimpagem
Embalagem
Bandeja
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Part Status
Ativo
Cor
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Passo
0,098" (2,50mm)