MX84B012PF1
MX84B012PF1
MX84B012PF1
Número de produto da DigiKey
670-MX84B012PF1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX84B012PF1
Descrição
CONN PLUG HSG 12POS 2.20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 Conectores retangulares - Capas Plugue Preto 0,087" (2,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,118" (3,00mm)
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Terminação do contato
Crimpagem
Embalagem
Bandeja
Tipo de fixação
Suporte do trinco
Part Status
Ativo
Cor
Preto
Tipo de conector
Recursos
Retentor
Tipo de contato
Pino Macho
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Número de posições
Nota
Contatos vendidos separadamente
Passo
0,087" (2,20mm)