CK05BX103KT/R
Número de produto da DigiKey
1001-2003-2-ND - Fita e carretel (TR)
1001-2003-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CK05BX103KT/R
Descrição
CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10000 pF ±10% 100V Capacitor de cerâmica BX Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CK05BX103KT/R Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Aplicações
Séries
Tipo de montagem
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Pacote / Invólucro
Radial
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,190" x larg. 0,090" (4,83mm x 2,29mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
0,200" (5,08mm)
Tolerância
±10%
Espaçamento de condutores
0,200" (5,08mm)