MPX1D1040L2R2
Número de produto da DigiKey
399-MPX1D1040L2R2TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-MPX1D1040L2R2CT-ND - Fita cortada (CT)
399-MPX1D1040L2R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPX1D1040L2R2
Descrição
FIXED IND 2.2UH 14.6A 7.9 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 14.6 A Máx. 7,9mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPX1D1040L2R2 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 7,9mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
23MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,425" x larg. 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)
Corrente nominal (A)
Número base de produto
Corrente - Saturação (Isat)
18,5A