SS21V-R031380
Número de produto da DigiKey
399-10549-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS21V-R031380
Descrição
CMC 138MH 300MA 2LN TH
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
138 mH @ 1 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 300mA DCR 5,9Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SS21V-R031380 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
5,9Ohm
Fabricante
KEMET
Tensão nominal - CA
250V
Séries
Temperatura de operação
-25°C a 120°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,807" x larg. 0,650" (20,50mm x 16,50mm)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,965" (24,50mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pinos
Indutância na frequência
138 mH @ 1 kHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
300mA