T599B686M004ATE070
Número de produto da DigiKey
399-T599B686M004ATE070TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
T599B686M004ATE070
Descrição
CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
68 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 4 V 1411 (Métrico 3528) 70mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
T599B686M004ATE070 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Fabricante
KEMET
Vida útil na temp.
2000h a 150°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Capacitância
68 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,083" (2,10mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
B
Tensão - Nominal
4 V
Classificações
AEC-Q200
Tipo
Moldado
Recursos
Automotivo
Resistência série equivalente (ESR)
70mOhm a 100kHz