APA2106ZGCK
Número de produto da DigiKey
754-1780-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1780-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1780-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APA2106ZGCK
Descrição
LED GREEN CLEAR SMD R/A
Descrição detalhada
Verde 525nm Indicadores LED - Discreto 3,3V 2-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3,3V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Comprimento de onda - Pico
515nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,10mm x larg. 1,00mm
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
1,70mm x 0,60mm