APHD1608LSURCK
Número de produto da DigiKey
754-2032-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-2032-1-ND - Fita cortada (CT)
754-2032-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APHD1608LSURCK
Descrição
LED RED CLEAR 1608 SMD
Descrição detalhada
Vermelho 630nm Indicadores LED - Discreto 1,75V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
APHD1608LSURCK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,75V
Fabricante
Corrente - Teste
2mA
Comprimento de onda - Pico
645nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Altura (máx.)
0,75mm
Tamanho da lente
Diâm. 0,70mm