APHHS1005LZGCK-V
Número de produto da DigiKey
754-2126-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-2126-1-ND - Fita cortada (CT)
754-2126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APHHS1005LZGCK-V
Descrição
LED GREEN CLEAR 2SMD
Descrição detalhada
Verde 525nm Indicadores LED - Discreto 2,65V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
APHHS1005LZGCK-V Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,65V
Fabricante
Corrente - Teste
2mA
Ângulo de visão
140°
Configuração
Independente
Comprimento de onda - Pico
515nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
0,80mm x 0,50mm