APT1608LSECK/J4-PRV
Número de produto da DigiKey
754-1931-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1931-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1931-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APT1608LSECK/J4-PRV
Descrição
LED ORANGE CLEAR 2SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
laranja 605nm Indicadores LED - Discreto 1,8V 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
APT1608LSECK/J4-PRV Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,8V
Fabricante
Corrente - Teste
2mA
Séries
Ângulo de visão
120°
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Dominante
Cor
Comprimento de onda - Pico
611nm
Configuração
Padrão
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Cor da lente
Sem cor
Invólucro do dispositivo fornecido
Transparência da lente
Transparente
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,75mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Número base de produto
Tamanho da lente
1,10mm x 0,80mm