APT1608SECK
Número de produto da DigiKey
754-1120-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1120-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1120-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APT1608SECK
Descrição
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD
Descrição detalhada
laranja 601nm Indicadores LED - Discreto 2,1V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
APT1608SECK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,1V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Comprimento de onda - Pico
610nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Altura (máx.)
0,75mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm