03066C224MAT4A está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
KYOCERA AVX
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
KYOCERA AVX
Em estoque: 8 990
Ficha técnica
Similar
Direct
Taiyo Yuden
Direct
Murata Electronics
Em estoque: 80
Murata Electronics
0.22 µF ±20% 6,3V Capacitor de cerâmica X7R 0306 (métrico 0816)
03066C224MAT4A
Número de produto da DigiKey
478-KGL15ZR70J224MMTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
03066C224MAT4A
Descrição
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
03066C224MAT4A Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL (geometria invertida)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0306 (métrico 0816)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,032" x larg. 0,063" (0,81mm x 1,60mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,024" (0,61mm)