SDG400XS
Número de produto da DigiKey
5073-SDG400XS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDG400XS
Descrição
JACK SCR KIT .40""X.16""
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Soquete de macaco de parafuso Para Conectores D-Sub
Categoria
Para uso com/produtos relacionados
Conectores D-Sub
Fabricante
L-com
Recursos
Ferragens Incluída
Séries
Comprimento - Parte rosqueada abaixo da cabeça
0,350" (8,90mm)
Embalagem
Saco
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,400" (10,16mm)