A imagem para FFG.1B.308.CLAD52Z não está disponível
FFG.1B.308.CLAD52Z
Número de produto da DigiKey
FFG.1B.308.CLAD52Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FFG.1B.308.CLAD52Z
Descrição
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Categoria
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Fabricante
Cor
Prata
Séries
Proteção contra ingresso
IP50 - protegido contra poeira
Embalagem
Granel
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Part Status
Ativo
Recursos
Carcaça superior
Tipo de conector
Blindagem
Número de posições
8
Corrente nominal (A)
5A
Tamanho da carcaça - Inserto
308
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C