FGG.0B.304.CLAD32
Número de produto da DigiKey
1124-FGG.0B.304.CLAD32-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.304.CLAD32
Descrição
Circular Metal
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.304.CLAD32 Modelos
Categoria
Acabamento da carcaça
Cromo
Número de posições
4
Blindagem
Tamanho da carcaça - Inserto
304
Corrente nominal (A)
7A
Abertura do cabo
0,087" a 0,126" (2,20mm a 3,20mm)
Terminação
Copo de solda
Temperatura de operação
-55°C a 250°C