FGG.0B.305.CLAD52Z
Número de produto da DigiKey
1124-1059-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.305.CLAD52Z
Descrição
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.305.CLAD52Z Modelos
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
6,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
305
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C