FGG.0B.306.CLAD52Z
Número de produto da DigiKey
FGG.0B.306.CLAD52Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.306.CLAD52Z
Descrição
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.306.CLAD52Z Modelos
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
2,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C