FGG.0B.307.CLAD52Z está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
ODU
Em estoque: 11
Ficha técnica
7 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
Número de produto da DigiKey
1124-1060-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.307.CLAD52Z
Descrição
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.307.CLAD52Z Modelos
Número de posições
7
Corrente nominal (A)
2,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
307
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C