FGG.0B.307.CLAD56
Número de produto da DigiKey
FGG.0B.307.CLAD56-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.307.CLAD56
Descrição
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
7 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.307.CLAD56 Modelos
Número de posições
7
Corrente nominal (A)
2,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
307
Abertura do cabo
0,209" a 0,220" (5,30mm a 5,60mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C