FGG.0B.309.CLAD42Z
Número de produto da DigiKey
FGG.0B.309.CLAD42Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.309.CLAD42Z
Descrição
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
9 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.309.CLAD42Z Modelos
Número de posições
9
Corrente nominal (A)
2A
Tamanho da carcaça - Inserto
309
Abertura do cabo
0,126" a 0,165" (3,20mm a 4,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C