FGG.1B.302.CLAD72
Número de produto da DigiKey
FGG.1B.302.CLAD72-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.302.CLAD72
Descrição
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
2 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.302.CLAD72 Modelos
Número de posições
2
Corrente nominal (A)
15A
Tamanho da carcaça - Inserto
302
Abertura do cabo
0,244" a 0,283" (6,20mm a 7,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C