FGG.1B.302.CYCD62
Número de produto da DigiKey
FGG.1B.302.CYCD62-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.302.CYCD62
Descrição
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Descrição detalhada
2 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Crimpagem
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.302.CYCD62 Modelos
Número de posições
2
Corrente nominal (A)
15A
Tamanho da carcaça - Inserto
302
Abertura do cabo
0,205" a 0,244" (5,20mm a 6,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C