FGG.1B.306.CLAD72Z está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
ODU
Em estoque: 14
Ficha técnica
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
FGG.1B.306.CLAD72Z
Número de produto da DigiKey
FGG.1B.306.CLAD72Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.306.CLAD72Z
Descrição
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.306.CLAD72Z Modelos
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,244" a 0,283" (6,20mm a 7,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C