FGG.1B.307.CLAD52
Número de produto da DigiKey
FGG.1B.307.CLAD52-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.307.CLAD52
Descrição
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
7 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.307.CLAD52 Modelos
Número de posições
7
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
307
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C