FGG.1B.308.CYCD52Z
Número de produto da DigiKey
FGG.1B.308.CYCD52Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.308.CYCD52Z
Descrição
CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Descrição detalhada
8 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Crimpagem
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.308.CYCD52Z Modelos
Número de posições
8
Corrente nominal (A)
5A
Tamanho da carcaça - Inserto
308
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C