FGG.2B.302.CLAD82
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.302.CLAD82-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.302.CLAD82
Descrição
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.302.CLAD82 Modelos
Número de posições
2
Corrente nominal (A)
25A
Tamanho da carcaça - Inserto
302
Abertura do cabo
0,283" a 0,323" (7,20mm a 8,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C