A imagem para FGG.2B.302.CYCD92 não está disponível
FGG.2B.302.CYCD92
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.302.CYCD92-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.302.CYCD92
Descrição
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Crimpagem
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.302.CYCD92 Modelos
Número de posições
2
Corrente nominal (A)
25A
Tamanho da carcaça - Inserto
302
Abertura do cabo
0,323" a 0,362" (8,20mm a 9,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C