FGG.2B.306.CLAD52
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.306.CLAD52-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.306.CLAD52
Descrição
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.306.CLAD52 Modelos
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
12A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C