FGG.2B.306.CLAD72
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.306.CLAD72-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.306.CLAD72
Descrição
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.306.CLAD72 Modelos
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
12A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,244" a 0,283" (6,20mm a 7,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C