FGG.2B.310.CLAD72
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.310.CLAD72-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.310.CLAD72
Descrição
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
10 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.310.CLAD72 Modelos
Número de posições
10
Corrente nominal (A)
8A
Tamanho da carcaça - Inserto
310
Abertura do cabo
0,244" a 0,283" (6,20mm a 7,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C