FGG.2B.310.CYCD82
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.310.CYCD82-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.310.CYCD82
Descrição
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Crimpagem
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.310.CYCD82 Modelos
Número de posições
10
Corrente nominal (A)
8A
Tamanho da carcaça - Inserto
310
Abertura do cabo
0,283" a 0,323" (7,20mm a 8,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C