FGG.2B.312.CLAD52Z
Número de produto da DigiKey
1124-1070-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.312.CLAD52Z
Descrição
CONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
12 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.312.CLAD52Z Modelos
Número de posições
12
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
312
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C