FGG.2B.314.CLAD82Z
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.314.CLAD82Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.314.CLAD82Z
Descrição
CONN PLUG MALE 14P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
14 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.314.CLAD82Z Modelos
Número de posições
14
Corrente nominal (A)
6,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
314
Abertura do cabo
0,283" a 0,323" (7,20mm a 8,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C