A imagem para FGG.3P.306.PLWD75N não está disponível
FGG.3P.306.PLWD75N
Número de produto da DigiKey
FGG.3P.306.PLWD75N-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.3P.306.PLWD75N
Descrição
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
7 (6 + PE) Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Categoria
Material primário
Plástico
Fabricante
Material da carcaça
Polissulfona (PSU)
Cor
Preto, cinza
Proteção contra ingresso
IP61 - à prova de poeira
Tipo de conector
Recursos
Carcaça superior, terra
Número de posições
7 (6 + PE)
Corrente nominal (A)
6A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,264" a 0,295" (6,70mm a 7,50mm)
Temperatura de operação
-50°C a 150°C